[/speaker-mute] [speaker]Интересный метод воспитания. У мальчишки будет еще больше соблазнов на следующий год поступить так же.
Ранее мы писали о 5-летнем жителе Онтарио, который ранним утром «похитил» отцовский автомобиль и поехал в магазин игрушек за подарком — розовым трактором — для младшей сестры. Естественно малыш не справился с управлением. Он съехал с дороги на соседский сенокос.
Приехавшая на место полиция не наказала ни ребенка, ни его родителей, несмотря на то, что они хранили ключи от машины в легкодоступном месте и вообще не следили за малышом.
Зато стражей порядка растрогал тот факт, что 5-летний ребенок так старательно продумал план, как раздобыть подарок для сестренки.
В итоге за три дня до Рождества семья получила посылку от Провинциальной полиции Онтарио. В ней был розовый велотрактор — заветный подарок, из-за которого и возникла вся эта история. Не были забыты и другие детишки семьи — все они получили игрушки от Сант в погонах.

Двойные стандарты! К ответу полицию! Если обычный взрослый украдёт автомобиль, ему подарок пришлют полицейские? Отвечайте честно! Нет, конечно! Заломят руки и в кутузку!
Нет ещё политкорректности в нашей полиции. Дискриминация взрослых налицо, как и поблажки детишкам! Доколе!