Новости Ножевое ранение в метро Монреаля: один пострадавший

logo
Лого монреальского метро.

Ножевое ранение в метро Монреаля: один пострадавший

Мужчина 30 лет получил ножевую рану в верхнюю часть тела в субботу вечером на станции Place-des-Arts зелёной линии метро.

 

 

Полицию вызвали около 22:00. По прибытии на место происшествия офицеры обнаружили пострадавшего на улице Де-Блёри в центре города.

«Раны не угрожают жизни. Пострадавший доставлен в больницу», — сообщила пресс‑секретарь полиции Монреаля (SPVM) Каролин Шеврефиль.

Подозреваемый скрылся до прибытия полиции. Мотивы нападения пока неизвестны.

На месте происшествия установлен охранный периметр для работы криминалистов. Полиция ищет записи с камер видеонаблюдения и планирует допросить пострадавшего, когда его состояние позволит.

Расследование продолжается.

 

Подробнее об этой и других новостях Монреаля можно узнать на нашей Телеграм-странице https://t.me/NewsCMG

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.

Добавить комментарий

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal