Экономика Бизнес Печеньки-грибочки. Ну почти. В Монреале открывается забавное кафе

Кстати, шеф-повар пока не признается, сколько сантиметров в этом чуде

Печеньки-грибочки. Ну почти. В Монреале открывается забавное кафе

Сладенькие и солененькие — на любой вкус.

Простыми печеньями и вафлями требовательных монреальцев уже не удивишь. Чтобы выгодно отличаться от конкурентов, а также «просто заставить людей улыбнуться», кафе Zizi Pop MTL выбрало очень смелый маркетинговый ход.

С 9 апреля и до конца лета кафе будет предлагать уникальный перекус — «вафли-в-форме-пениса-на-палочке».

Кафе планирует запустить две серии вафель. Сладкие вафли будут с белым и темным шоколадом и посыпками из орехов, крошки Орео, соленой карамелью, Нутеллой, бананами и разнообразными сахарными посыпками. Соленые будут политы соусом барбекю с беконом, с гуакамоле, майонезом, соусом терияки и жаренным луком.

Обойдется такой «красавчик» в 7 долларов, а запить все это можно авторскими лимонадами по 5,50.

Организаторы говорят, что встречали такие угощения на улицах городов Бельгии, Испании, Таиланда, Колумбии и Франции и решили также поднять настроение жителям родного города. «Мы хотим поделиться этим открытием с жителями Квебека. Из-за невозможности путешествовать, они не могут попробовать это чудо в другом месте, поэтому мы решили предложить этот продукт у нас дома».

Zizi Pop MTL начнет продажу «уникального» продукта на улице Нотр-Дам, 400, в Старом Монреале.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.

4 комментария

  1. Сомнительный маркетинговый ход

    • цыплят по осени считают. посмотрим, сработает ли их бизнес-план.

    • хотя розовый и правда внушает сомнения…

  2. Какая трогательная забота о горожанах!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*