Новости Постановление Хэмпстеда о сносе зданий

Постановление Хэмпстеда о сносе зданий

Городской совет провёл публичные слушания и принял изменения в постановление о сносе зданий.

Согласно постановлению, здание считается подлежащим сносу, если в результате одного вмешательства или совокупных потерь от нескольких вмешательств, осуществлённых в течение 36 месяцев, возникает одна из следующих ситуаций:

а) утрата более 50% общей площади поверхности наружных стен здания, включая проёмы;

б) утрата более 33% объёма здания, рассчитанного исходя из пространства, удалённого в результате демонтажа смежных стен, включая жилое пространство в конструкции кровли.

При расчёте пороговых значений, указанных в пунктах (а) и (б), из расчётов исключаются: пристройки — как планируемые, так и выполненные в течение 36-месячного периода, — а также фундаменты, подвал, конструкция кровли и брандмауэры.

 

Подробнее об этой и других новостях Монреаля можно узнать на нашей Телеграм-странице https://t.me/NewsCMG

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.

Добавить комментарий

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal