Новости Новости Канады Милош Раонич выходит в полуфинал Открытого чемпионата Делрей-Бич по теннису

Милош Раонич выходит в полуфинал Открытого чемпионата Делрей-Бич по теннису

Канадский теннисист Раонич в минувшую пятницу одержал победу над представителем Великобритании Кайлом Эдмундом (Kyle Edmund) со счетом 4-6, 6-3, 6-4, тем самым обеспечив себе дальнейшее продвижение на Делрей Бич (Delray Beach Open) – мужском профессиональном теннисном турнире, проводимом на открытых хардовых кортах.

Матч продлился 1 час 39 минут, при этом у Раонича на счету – 10 эйсов, а у британца – 4. Пятничный четвертьфинал оказался первым противостоянием двух спортсменов, которые до этого не играли друг против друга.

В полуфинале Раоничу предстоит встретиться с Хуаном Мартином дель Порто (Juan Martin del Potro) из Аргентины, который одержал победу над действующим чемпионом соревнований Сэмом Куэрри (Sam Querrey) – 7-5, 7-5.

Также в полуфинал попал американец Джек Сок (Jack Sock), обыгравший своего соотечественника Стива Джонсона (Steve Johnson) со счетом 6-4, 7-6 (4). В полуфинале Сок сразится с еще одним американцем – Дональдом Янгом (Donald Young), которому даже не пришлось тратить силы на игру в четвертьфинале: его противник Стив Дарсис (Steve Darcis) самоутстранился от участия в чемпионате по личным причинам.
Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal