Полиция Монреаля (SPVM) во вторник, 18 ноября, установит мобильный командный пункт в Дорвале в рамках продолжающихся поисков Пабло Игнасио Риверо Грахалеса, 37 лет, который пропал 31 октября.
Командный пункт будет размещён возле торгового центра Les Jardins Dorval, рядом с магазином Méga Vente Continental по адресу 352 авеню Дорвал, и будет работать с 11:00 до 18:00. На месте будут присутствовать сотрудники отдела по розыску пропавших людей, в том числе сотрудник, владеющий испанским языком, чтобы общаться с жителями и собирать любую информацию, которая может помочь в поисках Риверо Грахалеса.
По данным полиции, последний раз его видели в районе Les Jardins Dorval около 18:40 31 октября. В тот же день около 15:30 он покинул свой дом в Дорвале, управляя серым Ford Flex 2010 года с квебекским номером BEP 89L.

Приметы пропавшего
- смуглая кожа
- рост: 163 см (5’4″)
- вес: около 90 кг
- карие глаза
- короткие чёрные волосы
- чёрная короткая борода
- заметный шрам на правом плече
- на нём была красная футболка с коротким рукавом и серые джинсы
Полиция сообщает, что перед уходом мужчина сделал тревожные заявления, и у следователей есть основания опасаться за его безопасность.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Пабло Игнасио Риверо Грахалеса, просят подойти к мобильному пункту во вторник, позвонить 911 или связаться с Info-Crime Montreal конфиденциально по номеру 514-393-1133 либо онлайн.
Полиция распространяет его описание и фотографию с согласия семьи в надежде, что кто-то из сообщества мог видеть или услышать что-то, что поможет вернуть его домой.
Подробнее об этой и других новостях Монреаля можно узнать на нашей Телеграм-странице https://t.me/NewsCMG





















