На фестивале гости смогут попробовать классические чизбургеры и новые смелые творения шефов, среди которых — лучшие «смеш-бургеры» с американским чеддером, карамелизированным луком и специальным соусом, а также нежный бриош с омаром и майонезом из бисквита. В Time Out Market под одной крышей собраны десятки невероятных бургеров от топовых шеф-поваров и ресторанов Монреаля.
К фестивалю также прилагается обширный выбор напитков: семь баров с локальным и крафтовым пивом, исключительная винная карта, коктейли с тематикой районов Монреаля и безалкогольные моктейли из первого в городе бара, полностью посвященного напиткам без алкоголя.
Le Burger Week — это не просто праздник бургеров, а конкурс для шеф-поваров, которые демонстрируют свое мастерство и креативность, совершенствуя классические рецепты и экспериментируя с новыми ингредиентами. Любители бургеров приглашаются посещать рестораны, пробовать фестивальные блюда, делиться впечатлениями и голосовать за лучшие бургеры.
Отметьте в календаре эту вкуснейшую неделю и готовьтесь погрузиться в ароматный мир бургеров! Собираемся в Centre Eaton.
Подробнее об этой и других новостях Монреаля можно узнать на нашей Телеграм-странице https://t.me/NewsCMG