Новости Новости интернет, всемирной паутины, науки. новых технологий Канадец вернул себе штаны с кошельком с помощью новостного сайта

Канадец вернул себе штаны с кошельком с помощью новостного сайта

reddingПользователи интернета помогли подгулявшему канадцу найти брюки с кошельком и мобильным телефоном. О случившемся в городе Галифаксе (Канада) сообщило CBC News.

Потерю штанов мужчина обнаружил на следующее утро после празднования 80-летия своей бабушки. В карманах брюк находились кошелек и мобильный телефон, поэтому он сразу же обратился к служащим отеля, в котором остановился. Из просмотра записей с гостиничных камер видеонаблюдения стало очевидно, что брюки канадец потерял еще до возвращения в отель.

Вероятно, не смогли помочь в поисках и двоюродные братья, с которыми мужчина отправился накануне на ночную прогулку. Ему осталось надеяться только на то, что кто-то из горожан вспомнит прохожего в нижнем белье ярко-розового цвета. С этой целью он разместил на популярном новостном сайте Reddit объявление о пропаже и просьбу о помощи.

Рассказанная незадачливым гостем города история растрогала пользователей интернета. Уже через день после размещения поста один из пользователей сообщил, что брюки найдены. Нашедший передал брюки администрации отеля. В целости и сохранности оказалось и содержимое карманов.

Новостной сайт Reddit, появившийся в 2005 году, реализует многие функции социальных сетей. Пользователи активно участвуют в создании его контента.

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*