Новости Новости Канады Канада проиграла Марокко

Канада проиграла Марокко

image_news (2)

Сборная Канады по мужскому футболу проиграла сборной Марокко со счётом 4-0. Два гола – оба раза в результате пенальти – забил Хаким Зиек (Hakim Ziyech). Ещё по одному голу забил Мехди Карсела (Mehdi Carcela) и Ричард Алуи (Rachid Alioui).

Первый гол открыл Мехди Карсела на 12-й минуте, пока канадская сборная играла в неполном составе – Маркуса Хабера (Marcus Haber) лечили в результате пореза на лице.

Зиек забил пенальти на 65-й и 81-й минутах. На 72-й минуте у канадского вратаря Милана Борьяна (Milan Borjan) произошла травма, и его заменили на Саймона Томаса (Simon Thomas). Последний гол Алуи забил на 87-й минуте.

“Это один из тех матчей, из которого мы должны вынести урок, – заявил временный тренер канадской сборной Майкл Финдлэй. – Игра на чужом поле с такой сильной командой, как Марокко – это один из тех экзаменов, который помогает нам учиться и развиваться”.

Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal