Новости Новости Канады Отели Монреаля взвинчивают цены на День Благодарения

Отели Монреаля взвинчивают цены на День Благодарения

9-11 октября в Монреаль планирует вернуться Гран-при Канады по Формуле-1.
 

И хотя информация еще неофициальная, отели активно готовятся к этому событию – конечно постели пока не перестилают, но цены уже успели поднять.

Согласно сайтам бронировок, цены на эти даты выросли в 2-3 раза по сравнению со стандартными. Так, за сутки в Marriott Chateau Champlain придется выложить 520 долларов вместо 175, в Ренесансе – 370 вместо 175, а в Bonaventure – 600, а не 225. Однако весьма сомнительно, что в отелях будет ажиотаж.

Обычно Гран-при собирает около 300 тыс. зрителей, однако есть большие сомнения, что все они приедут в Монреаль этой осенью. До сих по неизвестно, будет ли открыта граница между США и Канадой на тот момент. Если количество заболевших в Америке будет расти, это будет нецелесообразно. А болельщики из Европы могут не рискнуть приехать, поскольку считают Американский континент небезопасным в плане коронавируса.

Также на данный момент в Квебеке действует запрет на сборы людей в количестве больше 50, однако организаторы надеются, что к октябрю это требование станет ослаблено или снято.

__________________________ 

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале. Введите ваш адрес электронной почты в поле внизу.
 

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*