Подписывайтесь прямо сейчас и смотрите “Белую полосу”, а также богатейшую коллекцию фильмов и сериалов онлайн-кинотеатров START и Иви и множество других прекрасных фильмов, сериалов в любом жанре, мультики, документалистику, юмор, спортивные передачи и концерты. Все программы из архива демонстрируются без надоедливой рекламы! Помимо этого, подписка на eTVnet дает доступ к более 200 каналам в прямом эфире и в записи. При безлимитной подписке на год вы получаете приставку для просмотра на экране телевизора в подарок! Будут вопросы, звоните: +1 (855) 251 65 45! А прямо сейчас включайте вот эти захватывающие новинки eTVnet.com!
Адаптация корейского сериала «Stranger». Из-за травмы головы, перенесенной в детстве, следователь СК Алексей Платов не способен испытывать чувства. Он вырос невозмутимым, рассудительным и одиноким. Казалось бы, в его работе это преимущество, но отсутствие каких-либо эмоций не дает ему выстраивать нормальные отношения с коллегами и начальством. В один из обычных дней Платов едет к предпринимателю Эллеру, чтобы получить компромат на влиятельных людей города и своих коллег в СК, но находит его в луже крови, умершим явно насильственной смертью. Одним из сотрудников полиции, приехавших по вызову, оказывается лейтенант Полина Лаврова. С этого момента она вместе с безэмоциональным Платовым начинает бороться с коррупцией в местном СК и полиции.
После восьми лет учебы в медицинском вузе Митя возвращается в родное село Озерное. Родные, друзья и все жители деревни ждут его с гордостью, ведь на его образование собирали всем миром, рассчитывая получить отличного хирурга или хотя бы стоматолога. Но все рушится в один миг — оказывается, Митя не лечит зубы и не делает операции, а занимается сексологией. Для консервативного села это настоящий шок. Отец в гневе, соседи в ужасе, клиенты в дефиците. Но Митя не сдается. Он знает, что может помочь людям, которые поколениями избегали разговоров о сексе, семейных отношениях и телесных границах.
Степан Грачев, молодой и честолюбивый менеджер, привозит документы на дом хозяину компании, миллионеру Гераклию Львовичу Корнееву. В это время шеф сгоряча увольняет своего зама и всю прислугу. Улетая на два дня в Турцию по делам, он поручает Степану «присмотреть за домом». Степан наслаждается отдыхом в гигантском поместье с бассейнами, оранжереями, автопарком, яхтой и винными погребами. Но Степан совершает роковую ошибку — он сообщает о доме своим маргинальным родственникам. И все они оккупируют территорию: сестра Света — талантливая аферистка, брат Виталик — мелкий гопник, мама Люда — провинциальная маникюрщица с амбициями первой леди и папа Миша — неудачливый аферист и алкоголик. Степан безуспешно пытается выпроводить родственников, параллельно ввязываясь в любовные приключения. Он случайно выдает себя за сына хозяина особняка перед симпатичной соседкой Дианой, а позднее влюбляется в незаконнорожденную дочь хозяина Валентину, принимающую Степана за своего сводного брата. Однако главное, что шеф Степана неожиданно задерживается в Турции еще на три недели, во время которых Степан должен будет восстановить испорченное имущество хозяина, разрулить любовный треугольник и спасти компанию и дом шефа от рейдерского захвата
Начинающая художница Нина Шишкина живет вместе с матерью Катей и бабушкой Елизаветой Сергеевной. И кажется, у нее в жизни все прекрасно — любящая семья, интересная работа в художественной галерее, положительный со всех сторон жених Сева. Но никто не догадывается, что родственники контролируют каждый шаг девушки, в галерее ей почти не платят, а Сева — на самом деле зануда и карьерист. Все меняется, когда Нина устраивает выставку казахстанского художника Алекса Бертрана. На одной из его картин она неожиданно узнает свою мать Катю в юности. Оказывается, много лет назад этот портрет художнику заказал настоящий отец Нины — в прошлом бедный парень, а ныне олигарх Алмаз Алиев. Нина решает втайне от всех отправиться в Казахстан и познакомиться с отцом, о котором мать никогда не рассказывала. Она пока не знает, что это увлекательное и опасное путешествие в корне изменит не только ее судьбу, но и жизнь всей ее семьи.
Ведущими программы стали супруги Камилла и Антон Дмитриевы. Телеведущие собирались познакомить зрителей с наиболее креативными, яркими и в то же время очень уютными завтраками, которые обязательно понравятся каждому. Эпизоды делятся на шесть рубрик. Все они насыщены информацией о рецептах, кухонных лайфхаках, гастрономических экспериментах и не только. Герои студии рассказывают о себе и своих предпочтениях в плане еды, о семейных традициях. Авторы понадеялись, что совместный просмотр шоу со временем превратится в добрую семейную традицию.
Майор юстиции Вера Протасова — красивая женщина и профессионал с великолепной интуицией. Личные обстоятельства заставили Веру уехать из Москвы. Теперь она продолжает службу в небольшом провинциальном городке вместе со своими новыми коллегами — оперативниками Игорем Корнеевым и Денисом Абрикосовым, криминалистом Алиной Ломовой и судмедэкспертом Алексеем Бережным. Каждый день они сталкиваются с запутанными преступлениями и головоломками, а серьезные опасности на службе переплетаются у них с непростыми личными отношениями.
Подписывайтесь на наши YouTube и Telegram-каналы , чтобы всегда оставаться в курсе событий.