Новости Maple Leafs потерпели поражение в первом матче первого раунда Кубка Стэнли

Maple Leafs потерпели поражение в первом матче первого раунда Кубка Стэнли

Maple Leafs потерпели поражение в первом матче первого раунда Кубка Стэнли против Washington Capitals. Игра прошла в Вашингтоне, итоговый счет – 3:2 в пользу хозяев.

Несмотря на это, критики отмечают высокий уровень игры команды, отметив, что никто и не ждал победы Торонто, тем более в игре с таким сильным противником. Учитывая, что Maple Leafs не выходили в плей-офф с 2013 года, счет игры особо впечатлил фанатов.

На 10-й минуте Торонто вел со счетом 2:0, гол забили Митчелл Марнер на 2-ой минуте и Джейк Гардинер на 10-ой. Washington Capitals отыгрались благодаря дублю Джастина Уильямса. А затем победу принёс гол Тома Уилсона на 66-й минуте.

Второй матч серии состоится также в Вашингтоне 16 апреля.

Тренер Майк Бэбкок рассказал, что он был рад тому факту, что матч его команды начался на второй день плей-оффа, потому что игроки смогли получить реальное представление о том, какого на самом деле уровня игры на Кубке Стэнли. Он даже устроил опрос с утра после игры, попросив сравнить свои впечатления от этой игры с теми, в которых они привыкли принимать участие. Он хотел обратить их внимание на то, что даже малейшие недочеты здесь могут стоить победы.
Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal