Общество Астрология, эзотерика Новая услуга: Подбор имени и псевдонима по гороскопу рождения

Новая услуга: Подбор имени и псевдонима по гороскопу рождения

rsz_name_ruПодбор имени по гороскопу рождения – особенная консультация, ведь она связана с рождением Новой Жизни. Появление на свет ребёнка в семье – самое важное событие, и родители порой встают перед сложным вопросом: как назвать ребёнка? А если быть ещё точнее, то как назвать ребенка правильно, чтобы имя подходило ему идеально, чтобы красиво сочеталось с фамилией и отчеством, чтобы защищало и помогало в жизни.

Почему может быть сложно выбрать имя новорождённому?

  • выбор имён слишком большой либо ни одно не нравится;
  • имя, которое вы выбрали, кажется вам очень распространенным;
  • кажется, что ни одно имя ребёнку не подходит;
  • есть подходящие имена, но семья мужа/жены или сам муж/жена их категорически отвергают, поэтому невозможно прийти к единому мнению;
  • есть подходящие имена, но так звали исторических персонажей или публичных деятелей, у которых была сомнительная репутация или трагическая судьба;
  • имена, которые вам нравятся, имеют не очень хорошее «происхождение», или вас не устраивает описание характера для этого имени; и т. д.

Но речь идёт не только о подборе имени для новорождённого.

Иногда нам могут встретиться такие люди, которые по различным причинам недовольны своим именем, и, как ни странно, их жизнь складывается не очень успешно. Также не раз случается, что человек меняет своё имя, и у него начинают происходить большие перемены в жизни. В таком случае, как правило, человек выбирает себе имя интуитивно. Почему же судьба некоторых людей не складыватся из-за имени, которое они носят? Это происходит потому, что данное имя при рождении не соответствует тем энергиям, которые заложены в личном горокопе человека.

А что, если не ограничиваться просто интуицией и сделать свой выбор сознательно? Сразу подобрать ребёнку такое имя, которое будет резонировать с его гороскопом и улучшит его жизнь? Это же можно сделать, когда хочется поменять имя уже во взрослом возрасте или взять себе псевдоним.

Подбор имени по гороскопу – это наиболее целостный и корректный подход к такой важной задаче, как выбор имени.

Мы все находимся под воздействием определённых энергетических вибраций Вселенной. Эти вибрации у каждого человека свои, и они отражены в гороскопе рождения.

Каждая буква алфавита также несёт свою энергетическую вибрацию. Буквы и звуки, объединённые в слово, приобретают дополнительную скрытую силу. Называя ребёнка каким-либо именем, мы закладываем в его подсознание определённую энергетическую структуру, которая будет формировать его психику и влиять в дальнейшем на его жизнь. Таким образом, можно очень эффективно согласовать частотно-волновую вибрацию букв с энергией планет в гороскопе, и имя, данное ребёнку, не будет «спорить» с его судьбой, отражённой в гороскопе, а будет помогать ему идти по жизни. Поэтому, анализ гороскопа для этой консультации позволяет выяснить, какие конкретно энергии несёт то или иное имя в жизнь именно вашего ребенка, который родился в определённый день и время и в определённом городе.

Данная услуга состоит из двух частей.

Подбор имени/псевдонима по гороскопу: если вы совершенно затрудняетесь с выбором, т.к у вас совсем нет вариантов или их, наоборот, слишком много. Анализ имён/псевдонимов по гороскопу: если у вас есть несколько имён на выбор, и относительно каждого есть сомнения; или вы не можете прийти к компромиссу в спорах между родственниками.

Итог консультации: будут объективно описаны характеристики каждого из предложенных вами имён/псевдонимов (до пяти) и будет аргументировано, по какой причине то или иное имя предпочтительно. Также будет предложен список рекомендованных и нерекомендованных имён/псевдонимов именно для конкретного человека. Рекомендованные имена будут иметь краткую характеристику (с чем связаны, какие черты характера активизируют) и анализ фонетической сочетаемости с фамилией и отчеством.

Услуга выполняется в письменном виде, за чем следует обсуждение по телефону или Скайпу, если возникнут вопросы.

Необходимые данные: дата, место (город и страна) и время рождения клиента.

Вы можете найти большой выбор услуг на моём сайте www.astroesotericpro.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*