Новости Кросби вновь удивил болельщиков

Кросби вновь удивил болельщиков

Капитан команды Питтсбург Пингвинз (Pittsburgh Penguins) Сидни Кросби (Sidney Crosby) вернулся на лёд после сотрясения мозга и забил шайбу во второй игре подряд. 29-летний канадский хоккеист набрал 2 очка (1 за забитую шайбу и 1 за подачу) в матче с Нью-Йорк Айлендерс (New York Islanders) и был признан второй звездой матча. Питтсбург в итоге выиграл у Нью-Йорка со счётом 4-2.

Кросби в своё время удивил всех на Кубке мира по хоккею, прошедшем в Торонто в сентябре. Тогда он играл за сборную Канады, и во многом благодаря ему Канада заняла первое место.

Также сегодня играют Торонто Мэйпл Лифс (Toronto Maple Leafs) и Флорида Пантерс (Florida Panthers), а Монреаль играет с Тампа-Бэй. На момент написания заметки проходит 3 период (последний) в обеих матчах. Торонто выигрывает со счётом 3-2, забив одну шайбу в первом периоде и две во втором. Монреаль выигрывает со счётом 3-1, забив все 3 шайбы во втором периоде.

Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal