Новости Новости интернет, всемирной паутины, науки. новых технологий Сайт Ashley Madison продолжит работать под новым руководством

Сайт Ashley Madison продолжит работать под новым руководством

Ashley_MadisonСайт Ashley Madison, предназначенный для людей, состоящих в браке и желающих завести отношения на стороне, обрел новое руководство. Напомним, в прошлом году веб-ресурс подвергся хакерской атаке, в результате которой личные данные миллионов пользователей сайта оказались под угрозой.

В связи с этим основатель компании и бывший генеральный директор Ноэль Бидерман оставил свой пост в августе 2015 года, тем самым поставив под вопрос существование сервиса. Представители Avid Life Media, компании, владеющей и управляющей Ashley Madison, заявили, что они наняли Роба Сигала в качестве генерального директора, а должность президента занял Джеймс Миллершип. Новоиспеченные руководители стали частью компании три месяца назад, а их цель на данный момент заключается в том, чтобы «полностью восстановить работу Ashley Madison, ресурса, предназначенного для людей широких взглядов». В Avid Life Media также рассказали, что компанией был проведен ряд мер, направленных на повышение уровня защищенности данных, а также были добавлены новые способы оплаты.

«Компания действительно сожалеет о том, что жизнь и взаимоотношения клиентов пострадали от утечки личных данных в результате хакерской атаки. Мы разрабатываем новую политику конфиденциальности, грядут большие изменения, – сказал Сигал. – Мы будем держать вас в курсе новостей и предоставим больше информации в течение следующих месяцев».

Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*