Реклама Новый клуб раннего развития детей «Мамочки-Матрёшки»

Новый клуб раннего развития детей «Мамочки-Матрёшки»

1

В нашем городе произошло событие: появился новый клуб раннего развития детей под названием «Мамочки-Матрёшки». Клуб уникален тем, что его деятельность направлена не только на ребенка, но на его родителей, которые сталкиваются с многочисленными проблемами воспитания детей в условиях другой страны.  Итак, вашему ребенку от года до 6 лет, и вы заинтересованы в том, чтобы он вырос счастливым, здоровым, смышлёным, творческим, открытым и уверенным в себе? Вы хотите, чтобы в вашей семье царил покой, и у вас много вопросов к специалистам в области бухгалтерии, психологии, недвижимости, обучения? Клуб «Мамочки-Матрёшки» – это место, где вы получите ответы, поддержку, общение и понимание, а ваш ребенок найдет занятие по душе и сможет самореализоваться!

Как известно, матрёшка олицетворяет идею крепкой семьи, достатка, продолжения рода, единства. Именно эти понятия мы брали за основу при создании нашего Клуба «Мамочки-Матрёшки»  – ведь, как говорится,  как лодку назовёшь, так она и поплывёт.   Дорогие мамочки, заинтересованные в раннем развитии своих детей и своем собственном продвижении вперед, огромное вам спасибо, что вы есть, что вас становится всё больше, что вы делаете такое нужное, трудное и важное дело! Наш Клуб создан вам в помощь, так как, проживая за пределами родины, вы сталкиваетесь со многими проблемами и сложностями.   У нас  вы сможете получить конкретную помощь в поиске ответов на ваши вопросы, обменяться детскими вещами, из которых выросли ваши малыши, игрушками, книгами, поучаствовать в семинарах, поделиться опытом.

Кроме того, в Клубе «Мамочки-Матрёшки» мы заботимся об интеллектуальном, физическом развитии и эмоциональном здоровье вашего малыша. Многолетний опыт работы в развивающих детских  центрах в разных странах, а также канадское образование в области воспитания детей младшего возраста позволяет основателю Клуба Ольге Крикуновой профессионально подойти к вопросу организации занятий для ваших малышей.

В основе подхода к интеллектуальному развитию в нашем Клубе  лежит система гениального педагога Николая Зайцева, автора знаменитых кубиков для чтения и математических таблиц. В своей работе мы также активно используем пособия Марии Монтессори, известного педагога раннего развития, которая покорила своей системой Европу и Америку.  Во время занятий обязательно проводятся подвижные игры, которые повышают координацию и ловкость, а также музыкальные минутки,  под которые так любят танцевать наши дети.

В Клубе «Мамочки-Матрёшки»  мы используем индивидуальный подход к каждому ребенку и к каждой маме. Наша задача — помочь родителям научиться психологически грамотно общаться со своим ребенком, чтобы малыш вырос талантливым и гармоничным человеком, способным найти свое истинное призвание.

В Клубе «Мамочки-Матрёшки» мы не ставим цель воспитания гениев – единственная цель раннего развития:  дать ребёнку такую среду и условия, чтобы он имел глубокий ум и здоровое тело. Мы уверены, что любой ребёнок, если дать ему то, что нужно и когда нужно,  вырастает смышлёным и уверенным в себе!
В следующем номере газеты читайте интервью с создательницей «Мамочек-Матрёшек»  Ольгой Крикуновой. Если у вас есть вопросы, касающиеся деятельности Клуба, присылайте их на е-мейл: wemontreal@gmail.com с пометкой «Мамочки-Матрёшки»!

Дорогие родители! В настоящее время открыт набор детей!
Описание и расписание развивающих клубов вы найдете на сайте:

http://www.mamochkimatryoshki.com/

 

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*