Объявлены номинанты на премию PRestige
Полная Электронная версия газеты Восток Запад
2° C
Пасмурно
Пасмурно

Объявлены номинанты на премию PRestige

0

prestige

27 июня в Монреале состоится 8-ая церемония вручения премии Prestige. Напомним, на конкурс выдвигаются люди, внесшие вклад в социальное развитие русскоговорящей общины Монреаля, а также в сохранение и развитие русских традиций, культуры и языка. В этом году награждение будет осуществляться по следующим номинациям:

— ЧЕЛОВЕК ГОДА
— КУЛЬТУРА, ИСКУССТВО, ТВОРЧЕСКОЕ ДОСТОЯНИЕ
— ОТКРЫТИЕ ГОДА
— ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА
— ПРОЕКТ ГОДА
— ЗОЛОТОЙ ФОНД ОБРАЗОВАНИЯ
— ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА
— ПЕРСПЕКТИВА ГОДА
— НАСЛЕДИЕ
— СПОРТ, ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

И уже известны имена номинантов по этим категориям:

Александр Левитин (Владелец компании)

Александр Горбовник (Владелец компании)

Александр Любман  (Поэт)

Александр Шахнович (Натуропат)

Александр Яловицкий (Владелец DOMAINE ST-ALEXANDRE)

Алёна Козарь (Финансовый консультант)

Алена Стежар (Владелец компании Art Des Fruits)

Алина Шеремет (Переводчик)

Алла Гонтмахер (Владелец магазина La Petite Russie)

Анастасия Коваленко (Продюсер, Генеральный директор РУС АРТ)

нна Рева  (менеджер боксёров-профессионалов) 

Андрей Спиридонов (Benjamin)

Андрей Шевченко (Бухгалтер)

Андрей Хабад (ТВ-оператор)

Андрей Чайковский (Электрик)

Анна Варпаховская   (Основательница и ведущая актриса Русского драматического театра им. Леонида Варпаховского)

Анна Мельканова (Сотрудник туристической компании)

Анна Черткова (Переводчик)

Анна Щербатова (Спортивный тренер)

Антон Каюков (Дирижёр оркестра)

Арина Телевка (Финансовый консультант)

Аркадий Беньямини (Владелец TIRAT CARMEL)

Артём Ротов (Финансовый и страховой специалист)

Арнольд Коган (Врач-натуропат)

Бахыт Кенжеев (Поэт)

Борис Волшов (Художник)

Борис Неплох (Издатель-редактор газеты “Монреаль-Торонто”)

Ваграм Бориян (Владелец ресторана «Браво»)

Вадиль Нуриахметов (Музыкант, вокалист, артист, композитор)

Валентина Будникова (Агент по продаже недвижимости)

Валентина Рожинская (Общественный деятель)

Валерий Жмурко (Шеф-повар и владелец ресторана Le Geargia)

Ваня Ангелова (Композитор, музыкант)

Василий Клепчиков (Мануальный терапевт)

Веселина Сандрева(Финансовый консультант)

Виктор Проценко (Доктор, натуропат, профессор)

Виктория Владимирова (Владелец компании)

Виолетта Сафарова (Арт-проект «Вандарт»)

Виорел Маргинеану (Фотограф)

Виталий Гамбаров (Скульптор, создатель памятника А.С.Пушкину в Монреале)

Владимир Белоблотский (Артист, музыкант)

Владимир Савич (Режиссёр театра «Премьера»)

Владлен Кормаков(Страховой агент)

Галина Абрамова (Врач-натуропат)

Галина Шевелева (Бизнес-аналитик, советник системы магазинов «Wal-Mart»)

Галина Ларшина (Тренер по гимнастике)

Галина Шевелева (Бизнес-аналитик)

Генрих Иоффе (Профессор Российского Института Истории, Доктор Исторических наук)

Гергана Христова (Нотариус)

Григорий Сааков (Натуропат)

Денис Мидриган (Владелец компании)

Диана Трубина (Салон Красоты)

Димка Петрова (Страховой брокер)

Дмитрий Финн (Фотограф)

Евгений Филонин (Музыкант, певец, шоумен)

Евгения Кебли (Агент по продаже недвижимости)

Евгения Осетрова (Агент по продаже недвижимости)

Екатерина Кирюхина (Агент по продаже недвижимости)

Елена Бабинер (Страховой агент)

Елена Максименко (Специалист туристической компании)

Елена Риф (Переводчик)

Жанна Шнайдер (Переводчик)

Жанна Якушина (Детский врач)

Игорь Овадис (Режиссер и актер театра и кино, профессор монреальской консерватории драматического искусства)

Игорь Присляк (Нотариус)

Игорь Проскуровский (Врач-стоматолог)

Игорь Чиняев (Тренер по фигурному катанию и русской хоккейной команды)

Илона Тросман (Моргидж брокер)

Ирина Дынник (Психолог)

Ирина Доник (Агент по продаже недвижимости)

Ирина Кирка (Руководитель танцевального коллектива)

Ирина Кургинова (Специалист по страхованию)

Ирина Марченко (Салон красоты)

Ирина Рау (Натуропат)

Ирина Руденко (Агент по продаже недвижимости)

Ирина Смирнова (Бизнес-вумэн))

Ирина Титановская (Режиссер-постановщик и создатель Театра Лаборатория Номер Один)

Ирина Трубецкая (Предприниматель, организатор шоу)

Камел Шеради (Врач-ветеринар)

Карина Петросян (Детский врач)

Карина Пил (Психотерапевт)

Константин Балашов (Мануальный терапевт)

Константин Соломенцев (Владелец мебельного салона)

Кристина Кирилюк (Агент по продаже недвижимости)

Лариса Друтман (Иммиграционный консультант)

Лариса Ленци (Агент по продаже недвижимости)

Лаура Бераха (Профессор славистики и русского языка, Russian and Slavic Studies, McGill University)

Леонид Лихтен (Предприниматель, продюсер)

Лидия Поротникова (Актриса, телеведущая, общественный деятель)

Лилиан Стах (Адвокат)

Людмила Вачьянц (Натуропат)

Людмила Пружанская (Переводчик, журналист, куратор российско-квебекского литературного проекта)

Людмила Фишман (Художник)

Майкл Райдер (Нотариус)

Максим Фомин (Владелец школы танцев «Quartiers latin»)

Марина Аракелова (Певица)

Мария Левчук (Директор культурного центра в Rawdon)

Мария Фукс (Семейный доктор)

Мила Ривкин (Модельер дизайнер одежды)

Михаил Гурвиц (Переводчик литературных произведений)

Михаил Левашов (Владелец компании по сбыту и обслуживанию пылесосов)

Михаил Сакович (Страховой агент)

Наталия Дзера (Адвокат)

Наталия Зименко (консультант, переводчик)

Наталья Шатилова (Руководитель ансамбля Русские Узоры)

Николай Костючук (Владелец клиники Триомед)

Оксана Марченко (Организатор и президент детского вокального конкурса «Symphonie du Printemps»)

Оксана Толстых (Турменеджер)

Олег Дергачёв (Скульптор, художник, писатель, карикатурист)

Олег Ибрагимов (Композитор)

Олег Тимосин (Советник по финансовой безопасности)

Ольга Васильчук (Астролог)

Ольга Успенская (Агент по продаже недвижимости)

Ольга Харлампович (Профессор математики, McGill University)

Павел Котов (Директор по кастингу, Cirque du Soleil)

Роман Барышев (Фотограф)

Роман Розенцвейг (Семейный доктор)

Светлана Караваева   (Бухгалтер)

Светлана Копысова (Консультант фирмы «Bell»)

Светлана Краветц (Предприниматель, водитель трака)

Светлана Мигдисова (Журналист)

Светлана Савицкая (Президент Содружества литературных сообществ, писатель)

Сергей Берген (Фотограф)

Сергей Трофанов (Скрипач-виртуоз)

Сергей Нечин (Страховой брокер)

Став Штотланд (Рок-группа «Третий Глаз», «Волшебный Крым»)

Станислав Пономаренко (Врач-окулист)

Татьяна Гуревич (Бухгалтер)

Татьяна Дондикова (Страховой агент)

Татьяна Кругликова (Директор русской школы» Грамота»)

Татьяна Розова (Руководитель ансамбля «Ритмы планеты»)

Тигран Арутинян (Компьютерный специалист)

Фармуда Мулюкова (Стоматолог)

Эдвард Бармутский (Владелец BODY SHOP)

Эдуард Бахрат (Владелец ресторана «Синеситта»)

Юлия Даки (Психолог)

Юлия Кулешова (Чемпион Северной Америки 2014 года по шахматам среди юниоров)

Юлия Львова (Художник)

Яна Костринская (Владелеца чайного бутика «TeaSante»)

Пожелаем номинантам удачи и встретимся на церемонии вручения премии! По вопросам приобретения билетов звоните:  514-909-6446 или 514-484-9282

Просмотров: 580

Comments are closed.

Афиша
Рейтинг@Mail.ru