Общество Спорт Майк Бэбкок назвал Никиту Зайцева лучшим игроком

Майк Бэбкок назвал Никиту Зайцева лучшим игроком

image_news (15)

В результате победы Торонто Мэйплс Лифс (Toronto Maple Leafs) над командой Монреаль Канадиенс (Montreal Canadiens), главный тренер команды Майк Бэбкок назвал Никиту Зайцева лучшим из молодых игроков.

“Зайцев — безусловно лучший из группы молодых игроков на данный момент”, – сказал после игры Бэбкок.

Сборная Торонто победила монреальцев со счётом 3-2. Помимо удачного гола Зайцев во время турнира выделился тремя силовыми приёмами и двумя заблокированными бросками. Решающий гол забил Мат Ханвик (Mutt Hunwick) на 4-й минуте овертайма.

Россиянину Никите Зайцеву 24 года, с этого года он присоединился к НХЛ, где подписал однолетний контракт с Торонто Мэйпл Лифс.

Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal