Иммиграция Все больше американцев и британцев хотят переехать в Канаду

Все больше американцев и британцев хотят переехать в Канаду

ImmGЭто началось в Америке. После того, как в марте Дональд Трамп выиграл 7 из 11 республиканских праймериз, в США было зафиксировано рекордное количество запросов в сервисе Google на тему «как переехать в Канаду».

А совсем недавно к ним присоединились жители Великобритании. В первые дни после референдума о выходе из Европейского союза, на котором 52% граждан проголосовали за выход, количество подобных запросов тоже достигло рекордного уровня.

В то время как одни британцы не могут дождаться, когда же их страна обретет независимость от ЕС, другие, разочаровавшись, начинают рассматривать возможности дальнейшего проживания за рубежом.

Судя по запросам, как сообщает главный редактор баз данных Google, одним из лучших и самых популярных вариантов является Канада.

Без сомнения, тех, кто выбирает Канаду, привлекают захватывающие пейзажи и открытые просторы второй по величине страны в мире. Кроме того, канадцы славятся дружелюбием и гостеприимством, а правительство гордится тем, что свободно принимает иммигрантов.
Премьер-министр Джастин Трюдо имеет своих поклонников по всему миру.

Что бы их ни привлекало, факт остается фактом: в Америке и Великобритании выросло число недовольных политикой своего государства граждан.

 

Источник: gosindex

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*