Экономика Бизнес Компания Amazon готовится запустить в Канаде доставку в день покупки

Компания Amazon готовится запустить в Канаде доставку в день покупки

image_news (48)

Американская компания Amazon, специализирующаяся на интернет-торговле, сообщила, что совсем скоро клиентам из Торонто и Ванкувера, купившим абонемент Amazon Prime, будет доступна доставка в день покупки. Для этого достаточно будет лишь приобрести товары на сумму более $ 25.

В настоящее время услуга действует только в США, но известнейшая сеть розничной торговли хочет запустить ее в Канаде в преддверии напряженного сезона праздничных покупок.

«Услуга Prime была разработана, чтобы делать покупки на Amazon было быстрее и удобнее, и канадские клиенты с абонементом Prime теперь смогут наслаждаться быстрой, неограниченной и бесплатной Prime-доставкой семь дней в неделю», − сообщил пресс-секретарь компании Александр Ганьон.

Тем не менее, покупатели Amazon из Канады до сих пор не получили полного набора преимуществ, доступных клиентам ритейлера из США.

Членство Amazon Prime, стоящее $ 79 в год, гарантирует канадцам лишь быструю доставку без дополнительной платы. Однако в США тот же абонемент дает возможность подключаться к сервисам с потоковой трансляцией фильмов, телешоу и музыки, которые не доступны в Канаде.

Естественно, не вся продукция компании Amazon может быть доставлена в день приобретения, однако покупателям из Торонто для практически немедленного получения будет доступен один миллион наименований.

Клиенты, у которых нет абонемента Prime, также смогут воспользоваться услугой доставки в день покупки, но по цене $ 11.99 за заказ (или $ 1,99 за фунт для тяжелых предметов).

 Источник: torontovka.com

Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей о Канаде, Квебеке и Монреале.

Читайте актуальные новости каждый день. Не пропустите главные события!

Копирование и репродукция новостных материалов - исключительно с разрешения администрации сайта WEmontreal

Please fill the required fields*